Laravel
Quantове Поле (випуск 4/2021) ООО «Сады Пидгайчики»

Сельское хозяйство, даже в такие трудные времена для нашей Страны, продолжает обеспечивать продовольственную безопасность. 

ООО КВАДРАТ прилагает все усилия, чтобы обеспечить аграриев необходимыми продуктами для питания растений и их биостимуляции.

Наши продукты успешно используются не только на полевых культурах, но и, в течение многих лет, отлично зарекомендовали себя на овощах, фруктах и ягодах.

Пример такого плодотворного сотрудничества вы можете увидеть в отчете с онлайн трансляции Дня Поля, который проходил в ООО «Сады Пидгайчики», с. Подгайчики, Коломыйского района, Ивано-Франковской области.

Комплексная интенсивная схема питания восьми продуктов TM Quantum была использована в саду на соответствующих этапах развития яблонь. В частности, были применены следующие продукты:

Квантум Фитофос

Квантум АминоФрост

Квантум СиАмин

Квантум Гиббон  и другие.


Подробно, на каких этапах и нормы препаратов Quantum были использованы, а также в назначении этих обработок - смотрите в нашем отчете.

Мы хотим выразить свою благодарность за помощь в подготовке видеоматериалов Ивано-Франковскому ОТВ "Галичина" и лично: корреспонденту - Андрею Поповичу, оператору - Виталию Кобинець, режиссеру монтажа - Евгении Шатохиной.

 

2022-10-20